Bradesco

Afonso Lopes da Silva

Diretor Financeiro

afonso.silva@bancarioscampinas.org.br

Gustavo Moreno Frias

Diretor Assuntos Jurídicos

gmfrias@gmail.com

Lourival Rodrigues da Silva 

Diretor de Imprensa e Comunicação

lourival.rodrigues@gmail.com

Divino Afonso Luz 

Diretor Regional de Amparo

divino@bancarioscampinas.org.br

Eduardo Feliciano Sanz Gomez

Diretor Regional Valinhos

eduardo@bancarioscampinas.org.br

Jacó dos Santos Bastos

Diretor Regional de Indaiatuba

jacobastos@bancarioscampinas.org.br

José Carlos Leite 

Diretor Regional de Americana

josecarlosam@hotmail.com 

Vagner Vanderlei Mortais

Diretor Regional de Mogi Guaçu

vagner@bancarioscampinas.org.br 

Flávio Henrique Martins Mota

Diretor Regional S J B Vista

flavioh.motta@uol.com.br

Daniel Marcos Ortiz de Abreu

Diretor Geral Suplente

daneabreu@ig.com.br

Lucinete Aparecida Maziero Benitez

Diretora Geral Suplente

lucinetebenitez@hotmail.com

Guilherme Formaggini Lopes Silva

Diretor Geral Suplente

guilherme@bancarioscampinas.org.br